Соавтор BAYC Грег Солана вступает в должность генерального директора Yuga Labs

Новости

Грег Солано, один из создателей коллекции невзаимозаменяемых токенов (NFT) яхт-клуба Bored Ape Yacht Club (BAYC), стал новым генеральным директором Yuga Labs.

Солано, один из основателей фирмы, заменит Даниэля Алегре, который приступил к исполнению обязанностей генерального директора в апреле прошлого года.

«Я покидаю пост генерального директора Yuga Labs», — подтвердил Солано в сообщении X от 21 февраля, добавив, что он «воодушевлен, чтобы взять на себя бразды правления в нашей следующей главе».

Под его руководством Yuga Labs будет стремиться расширить возможности BAYC, проявив большую креативность и сосредоточив внимание на построении большего количества партнерских отношений, сказал Солано.

Он отметил, что полезность BAYC исходит от «всех, кто в клубе», и подчеркнул прошлые успехи, которые расширили бренд BAYC, а именно ApeFest и Made by Apes.

«Мы хотим максимально освободить команду BAYC на Юге, чтобы она могла реализовать свое видение. Больше внимания, больше ловкости. Таким образом, он может сделать все вышеперечисленное и создать пространство для волшебства и безумного дерьма, которым мы раньше занимались чаще».

Солано сообщил, что новая компания «BAYC LLC» была создана как дочерняя компания Yuga и будет отвечать за все, что связано с BAYC.

Он также сосредоточен на ускорении темпа работы над Otherside, предстоящим метавселенным проектом фирмы.

«Нам предстоит много работы. Единственный способ построить его правильно — это если вы все будете приходить и испытывать это чаще».

Связанный: Прогнозы NFT на 2024 год: тенденции и проблемы следующего года

Позже в этом месяце Yuga Labs планирует провести игровое тестирование Otherside «Apes Come Home», и Солано обещает фанатам больше общаться по поводу игры в будущем.

Алегре официально присоединился к Yuga Labs, ранее он занимал должность президента и главного операционного директора игрового гиганта Activision Blizzard.

В сообщении X от 21 февраля Алегре поблагодарил команду Yuga Labs за время, проведенное у руля, и сказал, что у фирмы «светлое будущее».

По данным NFT Price Floor, минимальные цены BAYC подскочили почти на 10% на новостях о возвращении Солано на должность генерального директора, достигнув $69 750, что на момент публикации составляло 23,85 эфира (ETH).

Изменение минимальной цены (измеряется в ETH) NFT BAYC за последний месяц. Источник: Минимальная цена NFT.

Солано основал Yuga Labs вместе с Уайли Аронов, Зешаном Али и Керемом Аталаем в феврале 2021 года.

Аронов в настоящее время борется с проблемами со здоровьем и вносит свой вклад в Yuga Labs лишь в ограниченном объеме.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий